Top.Mail.Ru
Факты и статьи о РПЛ, ФНЛ, Кубке России и национальной сборной
Главная страница » Трансферы » Трансферы и слухи РПЛ » «Бешикташ» установил высокую цену на Фернандеша для «Спартака»

«Бешикташ» установил высокую цену на Фернандеша для «Спартака»

Турецкий «Бешикташ» установил цену в размере 30 миллионов евро за переход полузащитника Жедсона Фернандеша в московский «Спартак». Эта информация была озвучена журналистом Серканом Дикме в эфире Sports Digitale.

Сообщается, что «Спартак» активно работает над тем, чтобы завершить сделку по приобретению 26-летнего португальского футболиста.

Также, по информации источников, Фернандеша в свои ряды хочет заполучить петербургский «Зенит».

Фернандеш играет за «Бешикташ» с лета 2022 года. За этот период он принял участие в 114 матчах во всех турнирах, забив 14 голов и выполнив 15 результативных передач. Его текущее соглашение с клубом действует до лета 2027 года. Рыночная стоимость футболиста, по данным портала Transfermarkt, составляет 17 миллионов евро.

Несколькими часами ранее «Спартак» объявил о подписании контракта с аргентинским нападающим Пабло Солари.