Футбол. 9 тур РПЛ чемпионата России. "Ахмат" - "Пари НН" - Новости российского футбола

Футбол. 9 тур РПЛ чемпионата России. «Ахмат» — «Пари НН»

В четвертом матче девятого тура РПЛ, «Ахмат» — «Пари НН», победили гости

В Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» закончился матч 9-го тура РПЛ, где местный «Ахмат» принимал на своем поле «Пари НН». Встреча команд завершилась победой гостей из Нижнего Новгорода со счётом 3: 1, а главным героем встречи стал нападающий «Пари НН» Тимур Сулейманов, оформивший дубль.

Тимур открыл счёт на 22-й минуте матча. На 59-й минуте Юрий Журавлёв восстановил баланс, но уже спустя две минуты Сулейманов записал на свой счет второй мяч. А точку в матче поставил Кирилл Гоцук, забивший мяч на 64-й минуте.

«Пари НН» выиграл второй раз подряд и набрал 12 очков. Нижегородцы занимают 8-ую строчку в турнирной таблице. «Ахмат» с 11 очками в активе находится на 9-м месте.

«Ахмат» — «Пари НН» 3 : 1

Футбол. 9 тур РПЛ чемпионата России. "Ахмат" - "Пари НН"

Футбол. 9 тур РПЛ чемпионата России. ЦСКА — «Краснодар»