Футбол. 5 тур РПЛ чемпионата России. "Спартак" - "Сочи" - Новости российского футбола

Футбол. 5 тур РПЛ чемпионата России. «Спартак» — «Сочи»

В заключительном матче пятого тура РПЛ, «Спартак» — «Сочи», победили красно-белые

14 августа, на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве «Спартак» в последнем матче 5-го тура РПЛ принимал «Сочи». Финальный свисток главного арбитра встречи Виталия Мешкова зафиксировал крупную победу красно-белых со счётом 3: 0.

Во втором тайме, на 57-й минуте форвард московского «Спартака» Квинси Промес изменил счет на табло поведя команду вперед. Второй мяч красно-белых в этом матче записал на свой счет на 71-й минуте хавбек Антон Зиньковский. Этот гол стал его дебютом за «Спартак». В концовке встречи Промес оформил дубль и поставил точку в матче — 3: 0.

«Спартак» набирает 13 очков и выходит в единоличные лидеры турнирной таблицы РПЛ чемпионата России. «Сочи» с девятью очками расположился на пятой строчке.

«Спартак» — «Сочи» 3 : 0

Футбол. 5 тур РПЛ чемпионата России. "Спартак" - "Сочи"

Футбол. 5 тур РПЛ чемпионата России. «Оренбург» — «Торпедо»