Футбол. 5 тур РПЛ чемпионата России. "Пари НН" - "Ростов" - Новости российского футбола

Футбол. 5 тур РПЛ чемпионата России. «Пари НН» — «Ростов»

В шестом матче пятого тура РПЛ, «Пари НН» — «Ростов», победили гости

14 августа, в Нижнем Новгороде на одноименном стадионе, местная «Пари НН» принимала «Ростов» в рамках 5-го тура РПЛ. Матч завершился победой приезжей команды со счётом 4: 3.

Счёт в матче на 15-й минуте первого тайма открыл форвард гостей Дмитрий Полоз, реализовавший одиннадцатиметровый. Хозяева сравняли счёт через пять минут: свой пенальти реализовал Николай Калинский. Под конец первой половины встречи Даниил Уткин записал на свой счет очередной гол со штрафного удара, и вывел «Ростов» вперёд. На 57-й Полоз оформил дубль и довёл счёт до 3: 1 в пользу желто-синих, только Милсон с паса Калинского спустя некоторое время отыграл один мяч. Почти сразу Данил Глебов забил четвертый мяч «Ростова», а точку в матче на 82-й минуте поставил Тимур Сулейманов — 4: 3 в пользу гостевой команды.

«Пари НН» — «Ростов» 3 : 4

Футбол. 5 тур РПЛ чемпионата России. "Пари НН" - "Ростов"

Футбол. 5 тур РПЛ чемпионата России. «Химки» — «Ахмат»