Футбол. 1/2 финала Кубка России. "Спартак" - "Енисей" - Новости российского футбола

Футбол. 1/2 финала Кубка России. «Спартак» — «Енисей»

В полуфинале Кубка России, «Спартак» — «Енисей», победили «красно-белые»

11 мая, на стадионе Спартака «Открытие Банк Арена» в Москве в матче полуфинала Кубка России сезона-2021/2022 «Спартак» принимал в гости «Енисей». Красно-белые одержали уверенную победу — 3: 0.

Счёт был открыт в первой половине встречи. На 22-й минуте гол на свой счет записал форвард «Спартака» Квинси Промес (80-ый гол за команду). На 57-й минуте отличился хавбек Зелимхан Бакаев. На 87-й минуте матча счет до разгромного довел нападающий Александр Соболев.

Обслуживала матч бригада арбитров во главе с арбитром в поле Сергеем Карасёвым из Москвы. Ассистировали ему Максим Гаврилин (Владимир) и Игорь Демешко (Химки). Резервный рефери — Ян Бобровский (Санкт-Петербург).

И, что мы имеем. «Спартак» в финале Кубка России. Буквально вчера, в финал турнира прошло столичное «Динамо», победившее владикавказскую «Аланию» в 1/2 финала с таким же счётом 3: 0. Финальный поединок (дерби) Кубка России пройдет 29 мая. На сегодняшний день обладателем Кубка считается — московский «Локомотив».

«Спартак» — «Енисей» 3 : 0

Футбол. 1/2 финала Кубка России. "Спартак" - "Енисей"

Футбол. 1/2 финала Кубка России. «Динамо» — «Алания»