Футбол. 28 тур РПЛ чемпионата России. "Арсенал" - "Краснодар" - Новости российского футбола

Футбол. 28 тур РПЛ чемпионата России. «Арсенал» — «Краснодар»

В седьмом матче 28-ого тура РПЛ, «Арсенал» — «Краснодар», победителя не было

В рамках 28-го тура РПЛ тульский «Арсенал» принимал на своем поле «Краснодар». Матч состоялся на стадионе «Арсенал» в Туле и закончился с ничьей со счётом 1: 1.

На 19-й минуте первого тайма счёт открыл хавбек тульского «Арсенала» Кингз Кангва. На 72-й минуте главный арбитр матча Сергей Иванов показал на точку у ворот тульской команды, только полузащитник «быков» Эдуард Сперцян не смог его реализовать. Через 4 минуты судья попросил исполнить пенальти опять, так как вратарь туляков Михаил Левашов нарушил правила. Хавбек Сперцян реализовал одиннадцатиметровый и сравнял баланс. В концовке матча защитник «Краснодара» Егор Сорокин «заработал» прямую красную карточку.

«Арсенал» — «Краснодар» 1 : 1

Футбол. 28 тур РПЛ чемпионата России. "Арсенал" - "Краснодар"

Футбол. 28 тур РПЛ чемпионата России. «Уфа» — «Ростов»