Футбол. 7 тур РПЛ чемпионата России. "Рубин" - "Урал" - Новости российского футбола

Футбол. 7 тур РПЛ чемпионата России. «Рубин» — «Урал»

В седьмом матче седьмого тура РПЛ «Рубин» — «Урал», разгромно победили хозяева поля

13 сентября в матче 7-го тура РПЛ казанский «Рубин» принимал екатеринбургский «Урал». Встреча состоялась на стадионе «Центральный» в Казани и закончилась с разгромным счётом 4: 0. Обслуживала матч бригада арбитров во главе с арбитром в поле Владимиром Москалёвым из Воронежа.

Счёт изменился уже на 2-й минуте матча. Гол на свой счет записал новобранец «Рубина» Андерс Драйер. Кварацхелия прошёл к штрафной площади и сделал прострел вдоль линии ворот, где Драйер, стоявший боком, пяткой направил мяч в дальний угол ворот.
Уже на 13-й минуте «рубиновые» увеличили преимущество в счете. Гол в створ своих ворот после сильного заряда Абильгора отправил защитник «Урала» Артём Мамин. Не удачный срез.
На некоторое время в матче наступила тишина, которая на 79-й минуте прервалась. Гол забил всё тот же Драйер. А на 90+1-й минуте Андерс забил ещё один мяч — третий в свою копилку, четвёртый для своей команды.

«Рубин» — «Урал» 4 : 0

Футбол. 7 тур РПЛ чемпионата России. "Рубин" - "Урал"

Футбол. 7 тур РПЛ чемпионата России. «Динамо» — «Нижний Новгород»