Футбол. 7 тур РПЛ чемпионата России. "Ростов" - "Краснодар" - Новости российского футбола

Футбол. 7 тур РПЛ чемпионата России. «Ростов» — «Краснодар»

В последнем матче седьмого тура РПЛ «Ростов» — «Краснодар» победителя не выявлено

13 сентября, в последнем матче 7-го тура РПЛ «Ростов» у себя дома принимал «Краснодар». Матч закончился вничью — 1: 1.

На 29-й минуте защитник краснодарских «быков» Урош Спаич после подачи Дениса Терентьева отправил мяч в створ своих ворот, а уже через минуту Гжегож Крыховяк «заработал» второй «горчичник» и был удалён с газона.
На 42-й минуте у гостей был хороший момент сравнять счет, только Реми Кабелла не реализовал одиннадцатиметровый.
На 65-й минуте Эдуард Сперцян всё же выравнял баланс с помощью результативной передачи Алексея Ионова. В оставшиеся минуты матча «Ростов» владел преимуществом, но забить так и не получилось.

«Ростов» — «Краснодар» 1 : 1

Футбол. 7 тур РПЛ чемпионата России. "Ростов" - "Краснодар"

Футбол. 7 тур РПЛ чемпионата России. «Рубин» — «Урал»