Футбол. 7 тур РПЛ чемпионата России. "Сочи" - "Уфа" - Новости российского футбола

Футбол. 7 тур РПЛ чемпионата России. «Сочи» — «Уфа»

В пятом матче седьмого тура РПЛ «Сочи» — «Уфа» победили хозяева поля

12 сентября в рамках 7-го тура РПЛ провели матч команды «Сочи» и «Уфа». Встреча состоялась в Сочи на стадионе «Фишт» и завершилась со счётом 3: 1.
На 11-й минуте «южане» открыли счет в матче. Ибрагим Цаллагов сделал передачу на Касьерру, тот ушёл от защитника в штрафной площади и с острого угла отправил мяч под штангу.
На 35-й минуте Кристиан Нобоа увеличил преимущество хозяев поля. Попов разрезающей передачей в штрафную площадь нашёл Нобоа. Кристиан быстро обработал мяч и хорошим ударом в падении попал в левый нижний угол сетки ворот.
Во второй половине встречи «Уфа» уменьшила разрыв в счете. Йокич выполнил навес в центр штрафной с фланга, Агаларов в воздухе перевисел противника и отправил мяч головой под правую штангу ворот.
На последних секундах матча Жоаозиньо отлично исполнил штрафной удар. Пробив над «стенкой», отправил мяч в верхнюю правую часть ворот, тем самым послал мяч в девятку.

«Сочи» — «Уфа» 3 : 1

Футбол. 7 тур РПЛ чемпионата России. "Сочи" - "Уфа"

Футбол. 7 тур РПЛ чемпионата России. «Спартак» — «Химки»