Футбол. 7 тур РПЛ чемпионата России. "Арсенал" - ЦСКА - Новости российского футбола

Футбол. 7 тур РПЛ чемпионата России. «Арсенал» — ЦСКА

В четвертом матче седьмого тура РПЛ «Арсенал» — ЦСКА победителя не выявлено

12 сентября, в матче 7-го тура РПЛ тульский «Арсенал» принимал на своем поле московский ЦСКА. Матч состоялся на стадионе «Арсенал» в Туле и закончился вничью со счётом 2 : 2. Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с арбитром в поле Иваном Сиденковым из Санкт-Петербурга.

Счёт на табло изменился уже на 5-й минуте, гол на свой счет записал Игорь Дивеев. Защитник «армейцев» отправил мяч в створ ворот «оружейников» ударом головой – это первый мяч Дивеева со «второго этажа» за всё время, что игрок в РПЛ.
На 18-й минуте «Арсенал» восстановил равновесие – Евгений Марков оказался самым шустрым на добивании.
На 66-й минуте туляки вышли вперёд усилиями Ивана Новосельцева.
Но на 74-й минуте «красно-синие» сравняли баланс, гол забил Фёдор Чалов, заменивший Заболотного.
До конца встречи счет на табло не менялся.

«Арсенал» — ЦСКА 2 : 2