Футбол. 25 тур РПЛ чемпионата России. ЦСКА - "Ротор" - Новости российского футбола

Футбол. 25 тур РПЛ чемпионата России. ЦСКА — «Ротор»

ЦСКА на своем поле уверенно переиграл «Ротор»

В последнем матче 25-го тура РПЛ московской ЦСКА принимал на своем поле волгоградский «Ротор». Матч состоялся на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве и закончился со счётом 2: 0. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с арбитром в поле Сергеем Карасёвым.
Счёт в матче был открыт в компенсированное к первой половине встречи время. Вингер ЦСКА Чидера Эджуке оформил мяч на 45+1-й минуте. Сигурдссон от левого угла штрафной площади сместился ближе к центру и сделал передачу на Эджуке, который обработал мяч и пробил низом в левый угол сетки ворот. Второй мяч красно-синие забили на 70-й минуте, скоростную комбинацию партнёров по команде голевым ударом завершил форвард Хосе Саломон Рондон.
Итог, уверенная победа ЦСКА. ЦСКА, набрав 46 очков, занимает четвёртую строчку в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Ротор» (18) — на 14-ом месте.

Футбол. 25 тур РПЛ чемпионата России. ЦСКА - "Ротор"

Футбол. Матч 25 тура — дерби «Локомотив» — «Спартак»