Футбол. Кубок России 1/8 финала. "Уфа" - "Урал" - Новости российского футбола

Футбол. Кубок России 1/8 финала. «Уфа» — «Урал»

В последнем матче 1/8 финала Кубка России, «Уфа» разгромила «Урал»

«Уфа» разгромно победила в матче 1/8 финала Кубка России «Урал». Матч состоялся на стадионе «Нефтяник» в Уфе и завершился со счётом 3:0.

Хозяева пошли вперёд в счете в начале второй половины встречи, на 50-й минуте. гол на свой счет записал форвард Тимур Жамалетдинов. Подопечным Рашида Рахимова удалось быстро закрепить успех. Сперва на 62-й минуте форвард Комнен Андрич реализовал 11-метровый, а через всего 5 минут Жамалетдинов оформил дубль и довёл счёт до разгромного.

«Уфа» стала последней командой, прошедшей стадию 1/8 финала Кубка России. Ранее участие в 1/4 турнира себе обеспечили «Локомотив», «Сочи», «Динамо», «Арсенал», ЦСКА, «Ахмат» и «Крылья Советов».

На групповом этапе Кубка России «Уфа» переиграла «Ленинградец» (1:0) и «Чертаново» (4:0).

Футбол. Кубок России 1/8 финала. "Уфа" - "Урал"

Футбол. Кубок России 1/8 финала «Химки» — «Крылья Советов»