Футбол. Лига Чемпионов. "Краснодар" - "Севилья" - Новости российского футбола

Футбол. Лига Чемпионов. «Краснодар» — «Севилья»

В четвертом туре Лиги Чемпионов «Краснодар» проиграл, пропустив на 95 минуте

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Краснодар» принимал на своем поле «Севилью». Матч состоялся на стадионе ФК «Краснодар» в Краснодаре и закончился победой гостей со счётом 2:1.
На 4-й минуте матча счёт открыл хавбек «Севильи» Иван Ракитич. Во втором тайме, на 56-й минуте, форвард «Краснодара» Вандерсон сделал счет равным. Голевую передачу отдал полузащитник «быков» Кристоффер Олссон. В компенсированное время победный мяч забил футболист «Севильи» Мунир Эль-Хаддади и поставил точку в матче.
«Краснодар» набрал 1 очко и занимает 3-ю строчку в турнирной таблице группы Е Лиги чемпионов. «Севилья» (10) — на 2-м месте. Соперниками команд по группе Е является лондонский «Челси» (10) и «Ренн» (1). В предыдущей встрече, состоявшейся в Испании, «Краснодар» к середине первой части встречи добился преимущества в два мяча, только в результате, играя в большинстве, пропустил три мяча и проиграл (2:3).

Футбол. Лига Чемпионов. "Краснодар" - "Севилья"

Черчесов: «Они там чай пьют, а я тут…»