Футбол. 15 тур РПЛ чемпионата России. "Спартак" - "Динамо" - Новости российского футбола

Футбол. 15 тур РПЛ чемпионата России. «Спартак» — «Динамо»

«Спартак» и «Динамо» сыграли вничью в дерби 15-го тура РПЛ

Футбол. 15 тур РПЛ чемпионата России. "Спартак" - "Динамо"

«Спартак» принимал «Динамо» в матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги. Матч проходил на стадионе «Открытие Арена» в Москве и закончился со счётом 1:1.
Счёт в этом матче был открыт только на 79-й минуте. защитник «бело-голубых» Дмитрий Скопинцев взял инициативу в свои руки, сместился к центру, ушёл от Алекса Крала и выстрелил в дальний угол — Александр Максименко не достал. Хозяева сравняли счёт через шесть минут, блестяще сыграл Роман Зобнин. Хавбек сыграл на подборе возле штрафной площади, ушёл от двух соперников и пробил — Антон Шунин среагировал, но Зобнин со второй попытки отправил мяч в сетку ворот «Динамо».
И теперь, «Спартак» набрал 29 очков и остался на третьей строчке в турнирной таблице чемпионата России. «Динамо» (27) — на четвёртом месте.