Футбол. Лига Чемпионов. "Локомотив" - "Атлетико" - Новости российского футбола

Футбол. Лига Чемпионов. «Локомотив» — «Атлетико»

В матче третьего тура Лиги Чемпионов «Локомотив» и «Атлетико» поделили очки

В Москве на стадионе «РЖД Арена» прошел матч 3-го тура группы А Лиги чемпионов. «Локомотив» принимал «Атлетико» и встреча закончилась вничью со счётом 1:1.

Гости вышли вперёд на 17-й минуте матча. После навеса в штрафную площадь Хосе Мария Хименес точно пробил в нижний угол головой. Вратарь «локо» Маринато Гильерме дотянулся до мяча, но от гола спасти свою команду не смог. На 23-й минуте хозяева сравняли счет, реализовав пенальти. Удар с «точки» точно исполнил Антон Миранчук. Пенальти был назначен после просмотра видео-повтора за игру рукой в штрафной «Атлетико».

После этого мадридцы владели реальным преимуществом, но в нескольких моментах «железнодорожников» выручил Гильерме, и один раз спасла штанга.

«Локомотив» после трёх туров занимает 3-ю строчку в турнирной таблице своей группы. Москвичи набрали два очка. «Атлетико» находится на втором месте, набрав 4 очка.

Футбол. Лига Чемпионов. "Локомотив" - "Атлетико"

Парфенов возглавил «Арсенал»

ФИФА отклонила жалобу «Ньюэллса» по Понсе

Футбол. Лига Европы УЕФА. ЦСКА — «Динамо» (Загреб)

Футбол. Лига Чемпионов. «Краснодар» — «Челси»

Футбол. Лига Чемпионов. «Локомотив» — «Бавария»

Только один комментарий Комментировать

1. Георгий /

«Локомотив» опять очень солидно сыграл с топовым соперником из Европы! Если в матче с «Баварией» команде Марко Николича не повезло, то сегодня красно-зелёные всё-таки удержали ничью с «Атлетико». Теперь у «железнодорожников» два очка и хорошие перспективы в борьбе за третье место. А, может, и за второе. Всё возможно, если «Локомотив» покажет такой же футбол в Мадриде.