Футбол. Лига Чемпионов. "Краснодар" - "Челси" - Новости российского футбола

Футбол. Лига Чемпионов. «Краснодар» — «Челси»

В матче второго тура Лиги Чемпионов «Краснодар» крупно уступил «Челси»

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар» на своем поле крупно проиграл «Челси». Матч состоялся в Краснодаре на одноимённом стадионе и закончился со счётом 0:4.

На 14-й минуте судья назначил 11-метровый в ворота краснодарцев. Сесар Аспиликуэта справа низом прострелил в штрафную «Краснодара», где Кайо снёс с ног Тимо Вернера. Хавбек «Челси» Жоржиньо не реализовал удар с «точки».

Форвард «Челси» Каллум Хадсон-Одои открыл счёт на 37-й минуте. Хадсон-Одои принял передачу в штрафной площади «Краснодара», развернул под правую ногу и пробил низом — мяч от рук Матвея Сафонова пролетел в сетку ворот. Форвард «Челси» Тимо Вернер забил гол «быкам» второй мяч на 76-й минуте, реализовав одиннадцатиметровый.

Хаким Зиеш забил третий гол синих на 79-й минуте. Прошла передача в центр штрафной площади, Зиеш выдержал паузу и пробил из-под двух защитников — мяч отправился в дальний угол сетки ворот. В добавленное время Кристиан Пулишич забил четвёртый мяч «Челси».

Футбол. Лига Чемпионов. "Краснодар" - "Челси"

Футбол. Лига Чемпионов. «Локомотив» — «Бавария»