Футбол. 12 тур РПЛ чемпионата России. ЦСКА - "Арсенал" - Новости российского футбола

Футбол. 12 тур РПЛ чемпионата России. ЦСКА — «Арсенал»

ЦСКА разгромил тульский «Арсенал» и занял вторую строчку в РПЛ

В матче 12-го тура чемпионата России московский ЦСКА на своем поле, со счётом 5:1 разгромил тульский «Арсенал». Матч проходил в Москве на стадионе «ВЭБ Арена». Обслуживала матч бригада арбитров под руководством арбитра в поле Игоря Панина (Дмитров), помогали ему судьи на линиях Рашид Абусуев (Санкт-Петербург) и Денис Березнов (Москва).

Счёт был открыт в концовке первой половины встречи — на четвёртой компенсированной минуте гол на свой счет записал Фёдор Чалов, реализовав пенальти. На 50-й минуте преимущество «красно-синих» удвоил Никола Влашич с результативной передачи Чалова. Вскоре счёт до крупного довёл Влашич, оформив дубль с паса Константина Кучаева. На 78-й минуте разрыв в счёте сделал по меньше Лука Джорджевич, ему помогал Даниил Хлусевич. На 86-й минуте четвёртый мяч отправил в сетку Арнор Сигурдссон. Через минуту Иван Обляков с паса Ильзата Ахметова поставил точку в этой встрече

Футбол. 12 тур РПЛ чемпионата России. ЦСКА - "Арсенал"

Футбол. Центральный матч 12 тура. «Краснодар» — «Спартак»