Футбол. 24 тур РПЛ чемпионата России. "Урал" - "Тамбов" - Новости российского футбола

Футбол. 24 тур РПЛ чемпионата России. «Урал» — «Тамбов»

«Урал» обыграл «Тамбов» в матче 24 тура чемпионата России

В матче 24-го тура РПЛ чемпионата России екатеринбургский «Урал» обыграл «Тамбов» со счётом 2:1. Матч проходил в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена». Обслуживала матч столичная бригада арбитров во главе с Алексеем Матюниным, ассистировали ему Дмитрий Сафьян и Андрей Болотенков.

Счёт на табло изменился в середине первой половины встречи — на 20-й минуте гол забил Эрик Бикфалви, который реализовал пенальти. Гости сравняли счет в середине второго тайма — на 68-й минуте мяч забил Михаил Костюков, которому ассистировал Алексей Рыбин. Через пару минут «шмелей» вывел вперёд Бикфалви с передачи Юрия Бавина. На 83-й минуте «Урал» остался вдесятером, за два «горчичника» был удалён с поля Бикфалви.

Футбол. 24 тур РПЛ чемпионата России. "Урал" - "Тамбов"