Футбол. 18 тур РПЛ чемпионата России. 30 ноября - Новости российского футбола

Футбол. 18 тур РПЛ чемпионата России. 30 ноября

18 тур РПЛ: «Крылья Советов» — «Уфа», «Ростов» — «Урал», «Ахмат» — «Рубин»

В матче 18-го тура РПЛ «Крылья Советов» принимали у себя «Уфу». Матч проходил на стадионе «Самара Арена» в Самаре и закончился победой гостей со счётом 1:0. Единственный гол записал на свой счет записал форвард «Уфы» Ловро Бизяк, отправивший мяч в сетку ворот «Крыльев» на 25-й минуте. Ассистентом выступил хавбек уфимской команды Азер Алиев. И теперь, «Уфа» прервала серию без побед в РПЛ, которая длилась на протяжении 7-и матчей

В матче 18-го тура РПЛ «Ростов» принимал на своем поле «Урал». Матч проходил в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» и закончился вничью со счётом 0:0. Серия «Ростова» без побед в РПЛ чемпионата России достигла 4-х матчей. В предыдущих турах подопечные Валерия Карпина потерпели 2 поражения и один раз сыграли вничью. «Урал» не побеждает уже в течение 5-и встреч подряд (4 ничьи, одно поражение)

В матче 18-го тура РПЛ грозненский «Ахмат» принимал на своем поле казанский «Рубин». Матч проходил в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» и завершилась вничью со счётом 1:1. Первый гол на счету хавбека «Ахмата» Денис Глушаков, отправивший мяч в сетку ворот соперника на 31-й минуте. На третьей компенсированной минуте ко второй половине встречи счёт сравнял хавбек «Рубина» Хвича Кварацхелия. Результативную передачу в актив записал форвард Видар Кьяртанссон

Футбол. 5 тур Лиги Европы. ЦСКА — «Лудогорец»

Футбол. 5 тур Лиги Европы. «Краснодар» — «Базель»