Футбол. 3 тур Лиги Чемпионов. "Ювентус" - "Локомотив" - Новости российского футбола

Футбол. 3 тур Лиги Чемпионов. «Ювентус» — «Локомотив»

Дубль Дибалы принёс «Ювентусу» победу в игре с «Локомотивом»

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов туринский «Ювентус» победил московский «Локомотив» со счётом 2:1. Матч проходил в Турине на стадионе «Альянц». Обслуживал матч греческий арбитр в поле Анастасиос Сидиропулос. Его ассистентами выступили Полихронис Костарас и Лазарос Димитриадис.

Счёт в матче был открыт на 30-й минуте. Забитый мяч на свой счет записал Алексей Миранчук. На 77-й минуте итальянский клуб выровнил равновесие благодаря забитому мячу Пауло Дибалы, которому ассистировал Хуан Куадрадо. Через три минуты Дибала вывел итальянский «Ювентус» вперёд, оформив дубль.

«Ювентус», набрав 7 очков, занимает первую строчку в турнирной таблице группы D. «Локомотив» (3) — на 3-м месте в таблице

Футбол. 2 тур Лиги Чемпионов. "Ювентус" - "Локомотив"

Футбол. 2 тур Лиги Чемпионов. «Локомотив» — «Атлетико»