Футбол. Кубок Париматч Премьер. "Спартак" - ЦСКА - Новости российского футбола

Футбол. Кубок Париматч Премьер. «Спартак» — ЦСКА

«Спартак» обыграл ЦСКА в матче турнира в Австрии, играя тайм в большинстве

Прозвучал финальный свисток в матче 2-го тура Кубка Париматч Премьер «Спартак» – ЦСКА. Матч состоялся на стадионе «Шпортплац ТСВ Пёллау» в городе Пёллау (Австрия) и закончился со счётом 3:1 в пользу красно-белых.

Красно-белые повели уже на 7-й минуте благодаря точному удару полузащитника Зелимхана Бакаева. На 27-й минуте «армейцы» восстановили равновесие в счёте – гол в свои ворота забил хавбек номинальных хозяев Александр Ломовицкий. В концовке первой половины встречи ЦСКА остался вдесятером – с поля был удалён защитник Кирилл Набабкин.

На 59-й минуте «Спартак» снова вышел вперёд. Мяч забил защитник Ильи Гапонова, а уже спустя минуту «Спартак» отличился ещё раз – мяч в ворота «армейцев» отправил хавбек Софьян Ханни

ЦСКА, потерпев поражение в двух матчах, лишился шансов на победу в предсезонном турнире в Австрии