Футбол. Кубок Париматч Премьер. "Краснодар" - ЦСКА - Новости российского футбола

Футбол. Кубок Париматч Премьер. «Краснодар» — ЦСКА

Гол Мартыновича принёс «Краснодару» победу над ЦСКА

В матче 1-го тура Кубка Париматч Премьер «Краснодар» провел матч с ЦСКА. Поединок проходил на стадионе «Шпортплац ТСВ Пёллау» в австрийском городе Пёллау и закончился со счётом 1:0 в пользу краснодарской команды.

Единственный мяч в игре был забит на добавленной минуте первого тайма. Вандерсон сделал навес с углового в центр чужой штрафной, откуда защитник «Краснодара» Александр Мартынович пробил головой точно в угол сетки ворот московского ЦСКА

В следующем туре международного турнира в Австрии «Краснодар» проведет матч с «Ростовом», а ЦСКА в московском дерби встретится со «Спартаком»

Аналогичный турнир проводился в зимнее межсезонье. Тогда победителем стал «Спартак», опередивший в итоговой таблице петербургский «Зенит», «Ростов» и «Локомотив»