Футбол. Лига Европы. "Байер" - "Краснодар". 1/16 финала - Новости российского футбола

Футбол. Лига Европы. «Байер» — «Краснодар». 1/16 финала

«Краснодар» сыграл вничью с «Байером» и прошел в 1/8 финала Лиги Европы

«Краснодар» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы сыграл вничью с «Байером». Матч, проходивший в Леверкузене, завершился со счётом 1:1. Первый поединок тоже завершился вничью (0:0), но за счёт забитого гола в гостях в следующую стадию турнира вышел «Краснодар».

Гости забили на 84-й минуте. Вышедший на замену форвард «Быков» Магомед-Шапи Сулейманов отлично исполнил штрафной, отправив мяч в самый угол немецких ворот. «Байер» сразу перешёл в атаку и через несколько минут в результате затяжной атаки сравнял счёт, отличился Чарлес Арангис. В оставшееся время «Байер» устроил навал, а на последних минутах в штрафную «Краснодара» прибежал и голкипер Лукаш Градецки, но гости удержали устраивавший их счёт.